Архив за день: Июль 14, 2017

«Тосно» — «Уфа». Прогноз на матч 1-го тура чемпионата России по футболу 15 июля

«Тосно» — дебютант Премьер-лиги, «Уфа» — уже опытный боец, который во втором круге прошлого чемпионата многим потрепал нервы.

Волочкова матом ответила завистникам

На своей страничке в социальной сети, Анастасия Волочкова опубликовала скриншот профиля одной из подписчиц. «Вот это подписчики😂😂 Ржака до слез😂😂😂»", — прокомментировала Анастасия.

Из Mardan Palace Hotel Antalya выставляют туристов

Об этом порталу TourDom.ru сообщил турагент, чьи туристы застряли в отеле. По его словам, гостиницу заняли приставы, которые требуют от хозяина возвращения долгов.

4-й сезон «Уфы» в Премьер-Лиге в прямом эфире на главном канале республики

В субботу, 15 июля, уфимцы начнут своё выступление в чемпионате России элитного дивизиона. Первый поединок команда Сергея Семака проведёт в Ленинградской области с дебютантом лиги «Тосно».

Рэп-исполнитель из Уфы с диагнозом ДЦП выпустил музыкальный клип о своей жизни

В трёхминутном ролике Айвар Файрушин рассказал свою историю с самого детства. О том, как врачи сообщили страшный диагноз его родителям, а все вокруг уже заведомо уверяли в безнадёжности.

В Уфе стартовал масштабный автомотофестиваль «Звезда Урала»

Праздник музыки и спорта, как окрестили его организаторы, развернётся на поле площадью в 30 гектаров на 1508-м километре вблизи Федеральной трассы М-5. Зрители увидят автобои, огненное шоу, выставку эксклюзивной авто…

В Уфе выбрали лучшего каменщика Башкортостана

Ежегодное состязание проходит уже в 11 раз. В этом году на конкурс прибыли 16 команд из шести городов Башкортостана.

В Башкортостане перед судом предстанет мошенник, организовавший в Интернете лжепродажу профнастила

В Башкортостане 31-летний уфимец обвиняется в мошенничестве. Мужчина давал в Интернете объявления о продаже профнастила, но товар до заказчиков так и не доходил.

На Башкортостан обрушился град

В нескольких районах Башкортостана 14 июля выпал крупный град. Фотографиями делятся пользователи социальных сетей. Так, большое количество града выпало в селе Кудеевка Иглинского района, где стихия разбушевалась днём.

Баскетбольный клуб «Уфимец» будет выступать в Суперлиге-2

«Уфимец» идёт на повышение. С этого сезона столичный баскетбольный клуб будет выступать в Суперлиге-2. Всё потому, что Российская федерация баскетбола объединила два чемпионата.