Архив за день: Июль 10, 2017

Многодетную мать на три дня оставили в Домодедово

Многодетную мать заставили в столичном аэропорту три дня ждать своего рейса в Ноябрьск (ЯНАО). Из-за задержки рейса самолета «Уральских авиалиний» женщина с тремя детьми опоздала на пересадку.

Украинцы добираются на отдых в Крым разными способами

Крым остается любимым местом отдыха для туристов из разных областей Украины. Но гражданам Украины теперь часами приходится ждать на границе, пока их пропустят свои же пограничники.

Свиридова пожаловалась на «махровый совок» в Крыму

Приехавшая в Крым с гастролями певица Алена Свиридова пожаловалась на «махровый совок», царящий на полуострове. Ее возмутила шумная вечеринка в Феодосии, вынужденным свидетелем которой она стала.

В состав череповецкого поезда включат дополнительный сидячий вагон

Поезд Череповец — Москва будет курсировать с дополнительным вагоном с местами для сидения. Об этом сообщает Северный филиал АО «ФПК».

Опрос: россияне выбирают «экономные поездки» этим летом

МОСКВА, 10 июля. /ТАСС/. Россияне этим летом отдают предпочтение «экономным поездкам», предпочитая не отказываться от путешествий. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного агентством BrandScience.

Испанский курорт запретит туристам ходить голышом и мочиться в море

Власти курорта Сан-Педро-дель-Пинатар на юго-востоке Испании введут штрафы за появление в обнаженном виде на улице. Об этом пишет газета Mirror.

Экскурсионную программу круиза в Крым расширили посещением святых мест

СОЧИ, 10 июля. /Корр. ТАСС Татьяна Полинюк/. Программа пребывания в портах Крыма в рамках круиза по маршруту Сочи — Крым расширена за счет посещения храмов и памятников истории христианства на…

В иранском Реште скончался пассажир рейса Москва-Тегеран

Экипаж самолета авиакомпании Mahan air, следовавшего из Москвы в Тегеран, совершил вынужденную посадку в иранском городе Решт из-за того, что одному из пассажиров стало плохо.

В Уфе на 20 дней перекроют движение на перекрёстке улиц Мустая Карима и Коммунистической

Неудобства связаны с реконструкцией тепломагистрали. В Уфе с 10 по 30 июля в связи с реконструкцией тепломагистрали перекроют движение транспорта на пересечении улиц Коммунистической и Мустая Карима, сообщает пресс-служба городской…

В Башкортостане 79-летнего пенсионера до смерти избили топором

В убийстве пенсионера обвиняется его 63-летний знакомый. В Башкортостане завершено расследование уголовного дела в отношении 63-летнего жителя Кигинского района. Мужчина обвиняется в убийстве 79-летнего односельчанина.