Архив за день: Май 10, 2017

В колледже предпринимательства не приняли взятки

Совладельца «Энергостройсервис инжиниринга» обвиняют в попытке подкупа директора учреждения Уфимский предприниматель, совладелец компании «Энергостройсервис инжиниринг» Фаизхан Шарипов предстанет перед Советским райсудом Уфы по обвинению в попытке дать взятку в особо…

Беленов стал лучшим игроком «Уфы» по итогам апреля

Болельщики «Уфы» признали голкипера Александра Беленова лучшим футболистом команды в апреле. За вратаря проголосовали 25,5 процентов болельщиков.

В регионе открылся новый водный скоростной маршрут Самара-Тольятти

Судно перевозит пассажиров на подводных крыльях «Восход». Переправа осуществляется каждые выходные, дважды в день — с остановками в Ширяево и Зольном.

Спортсмены из Башкортостана стали лучшими на первенстве Европы по бадминтону

Французский Мюлуз теперь называют башкирским Мелеузом, а всё потому, что башкирские спортсмены стали лучшими на первенстве Европы по бадминтону. Домой уфимцы привезли золотую и серебряную медали.

Башкирское спутниковое телевидение стало доступно пользователям приложения «МегаФон ТВ»

Самый массовый сотовый оператор сообщил о том, что в числе бесплатного базового пакета из 50 каналов появился и главный телеканал республики.

В Стерлитамаке неизвестные заработали на памятнике ветерану

В этом уверена семья участника двух войн с фашистской Германией и Японией.

После майских праздников туры в Турцию, Доминикану и Китай продаются ниже себестоимости

После майских праздников сразу на нескольких туристических направлениях замечено горение. Причем лидирует по этому признаку Турция, несмотря на то что спрос на курорты этой страны достаточно высок.

В Ставрополе выбрали туристический логотип

У Ставрополя появился туристический логотип. Все три варианта, занявшие призовые места по итогам городского конкурса, будут использоваться при проведении различных туристических мероприятий, а также появятся на сувенирах, посвященных краевой столице.

Отель Florella Criosette в Каннах стал самым дорогим в списке российских бронирований

По данным экспертов, стоимость номера в каннском Florella Criosette составляет 90400 руб.

Названы самые популярные курорты России этим летом

Эксперты назвали самые популярные курорты России летом 2017 года. По данным аналитическое агентства «ТурСтат», в тройку лидеров попали Сочи, Анапа и Геленджик.