Архив за день: Май 28, 2017

Марафон «Бегущие сердца» собрал 50 млн рублей

Более 50 миллионов рублей удалось собрать участникам благотворительного марафона «Бегущие сердца», который организовал фонд «Обнаженные сердца».

Скульптор рассказал, каким будет памятник Петру и Февронии

На смотровой площадке МГУ на Воробьевых горах планируют установить памятник святым Петру и Февронии Муромским. Автор монумента Салават Щербаков рассказал, что он будет небольшим.

Отдых в Крыму в 2017 году будет дешевле, чем в Турции

Цены на отдых в активную часть курортного сезона в Турции будут выше, чем на крымских курортах, заявил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.

Командировки вредят психическому и физическому здоровью людей

Опрос показал высокий риск для здоровья в связи с деловым туризмом.

Российский конкурент Boeing и Airbus впервые поднялся в небо

Новый самолет МС-21 совершил первый пробный полет в Иркутске. «Полет прошел нормально, как и планировалось», — заявили на Иркутском авиационном заводе.

Кто возместит билет по электронной карте?

Что делать пенсионерам, если автобус сломался? Обычным пассажирам выдаются деньги за билеты, потому что они могут вернуть бумажный билет. А пенсионеры-льготники не могут вернуть списанный «билет» с электронной карты.

Фото: пассажиры скрутили дебошира, устроившего драку в самолете, летевшем на турецкий курорт

В распоряжении РЕН ТВ оказались кадры инцидента.

Алишер Усманов построит в узбекской Бухаре современную туристическую зону

ДУШАНБЕ, 28 мая — Sputnik. Известный российский предприниматель и меценат узбекского происхождения Алишер Усманов примет участие в финансировании проекта по строительству туристской зоны в Бухаре.

Пассажира из Омска экстренно сняли с самолета в Турции

Пассажира из Омска пришлось экстренно госпитализировать из самолета рейса авиакомпании Royal Flight, который должен был лететь рейсом RF-8006 из турецкой Антальи 24 мая, сообщает «НГС. Омск».

«Аэрофлот» задерживает 8 рейсов из Шереметьево в Италию и обратно из-за забастовок

Компания «Аэрофлот» задерживает восемь рейсов из московского аэропорта «Шереметьево» в Италию и обратно. Об этом говорится в сообщении на сайте авиаперевозчика. Причина задержек — готовящиеся забастовки персонала УВД Италии.