Архив за день: Май 20, 2017

«Бенфика» ушла от поражения в игре с «Боавиштой»

«Бенфика» и «Боавишта» сыграли вничью в матче заключительного 34-го тура чемпионата Португалии со счетом 2:2. Голами в составе гостей отметились Костас Митроглу и Бранимир Калаица.

В Уфе букмекеры отдают минимальное предпочтение «Уралу»

Сегодня состоятся матчи заключительного тура чемпионата России. В одном из них «Уфа» принимает «Урал». Все встречи начнутся в 15:00 по московскому времени.

В Уфе прошли Дни массового футбола

Игроки уфимского футбольного клуба, студенты, а также представители средств массовой информации провели свой чемпионат в рамках Дня массового футбола.

Молодёжный состав футбольного клуба «Уфа» завершил сезон победой

Со счётом 2:1 башкирская команда обыграла «Урал» и сумела уйти с последнего места в таблице.

Турецкие песни в живом исполнении прозвучали в Баку

В парке Сабира в центре азербайджанской столицы звучит турецкая музыка, а художники, мастера и повара представляют посетителям яркий колорит самобытной турецкой культуры.

Жительница Уфы стала победительницей капитал-шоу «Поле Чудес»

Уфимка Лариса Сафонова победила в очередном выпуске капитал-шоу «Поле Чудес» на Первом канале. В финале она досрочно назвала загаданное слово.

В Сибае работает экомобиль

Сибайцы могли совершенно бесплатно сдать вышедшие из строя ртутные лампы. Единственный в Башкортостане мобильный пункт по сбору отработанных ртутьсодержащих изделий — экомобиль — в эти дни работает в Зауралье.

В Уфе наградили победителей олимпиады школьников на Кубок имени Ю. А. Гагарина

В этом году в олимпиаде участвовало свыше 120 тысяч учеников, 250 из них стали призёрами и победителями. Олимпиада проводится в три этапа: школьный, муниципальный и республиканский.

В Башкортостане объявлено штормовое предупреждение

Спасатели объявили штормовое предупреждение. По данным Башгидромета, завтра, 21 мая, в Башкортостане ожидаются сильные порывы ветра со скоростью до 20 метров в секунду, а также дожди с грозами.

В Уфе состоялся 6 по счету «Весенний бал»

Более 4 тысяч выпускников вместе с родителями и учителями закружились в грандиозном флэшмобе. Вальс они разучивали несколько месяцев.