Архив за день: Май 17, 2017

Налегке по-быстрому

Аэропорт вводит новую услугу Fast Track для пассажиров внутренних рейсов Аэропорт Пулково с сегодняшнего дня запускает новую услугу Fast Track для пассажиров внутренних рейсов без багажа.

Таун-хаос

Жители Кузнецовского затона через УФАС пытаются остановить продажу земли в микрорайоне Региональное управление ФАС по Башкирии приостановило аукцион мэрии Уфы по продаже участков в Кузнецовском затоне под индивидуальное жилищное строительство.

«Спартак» установил рекорд чемпионата по проценту домашних побед

Победа над «Тереком» стала для «Спартака» 14-й в 15 матчах чемпионата на «Открытие Арене».

«Реал» крупно обыгрывает на выезде «Сельту», отрываясь от «Барселоны» на три очка

«Сельта» — «Реал» — 1:4 Голы: Роналду, 10 — 0:1. Роналду, 48 — 0:2. Гвидетти, 69 — 1:2. Бензема, 70 — 1:3. Кроос, 88 — 1:4. «Сельта»: Альварес…

«Реал» разгромил «Сельту» и вышел на первое место в примере

«Сельта» дома уступила «Реалу» (1:4) в перенесенном матче 21-го тура чемпионата Испании.

В Уфе задержаны массажистки лёгкого поведения

В Уфе полицейскими задержаны подозреваемые в организации сети борделей, которые существовали под видом массажных салонов. С клиентами работал целый диспетчерский центр, а располагались логова жриц любви в обычных многоэтажках.

Житель села Буздяк получил 400 тысяч рублей за ДТП, которое случилось 20 лет назад

Районная прокуратура в судебном порядке взыскала средства с Министерства финансов России в пользу Шамиля Кудаярова, который в результате аварии стал инвалидом.

В Салавате разгорелся скандал вокруг авторства памятника Салавату Юлаеву

Новый скандал разгорается вокруг стелы Салавату Юлаеву на северном въезде в город Салават. У скульптуры появился новый автор. Ею оказалась местная жительница Рита Альмухаметова.

«Чертаново» и «Рязань» сыграли вничью

«Чертаново» сыграл вничью с «Рязанью» в матче 20-го тура первенства России в группе «Центр» ПФЛ. За два тура до конца сезона на выход в ФНЛ теоретически претендуют пять клубов.

«Уфа» вырвала ничью в матче с «Оренбургом»

«Оренбург» оступился в матче 29-го тура российской премьер-лиги против «Уфы». Встреча проходила в Оренбург и завершилась ничейным результатом — 1:1. В первом тайме хозяева владели преимуществом и создали несколько неплохих…