Архив за день: Май 29, 2017

Отели выселяют онлайн-турагентства

Marriott International, Hilton Worldwide Hol-dings и InterContinental Hotels Group запускают масштабные маркетинговые кампании против сторонних сервисов бронирования путешествий.

В Тбилиси появится университет менеджмента туризма под эгидой Vatel

ТБИЛИСИ, 29 мая — Sputnik. Международный университет менеджмента гостиниц и туризма откроется в Тбилиси под эгидой французской бизнес-школы «Ватель» (Vatel), говорится в сообщении на сайте администрации правительства.

В «ВИМ-Авиа» назвали причину задержки рейсов

Уфимские туристы не могут вылететь в Анталью уже больше 20 часов. Пассажиров разместили в гостинице при аэропорте «Уфа» и обеспечили питанием.

Чартерные рейсы «ВИМ-Авиа» задержаны из-за проведения планового технического обслуживания

МОСКВА, 29 мая. /ТАСС/. Задержка большинства чартерных рейсов «ВИМ-Авиа» возникла из-за проведения планового технического обслуживания воздушных судов. Расписание рейсов будет выправляться к концу дня, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Голый мужчина шокировал туристов в испанском аэропорту

Пассажиры в зале прилета аэропорта Пальма-де-Майорка в Испании были крайне удивлены появлением в помещении мужчины, на котором не было абсолютно никакой одежды.

Птица попала в двигатель самолета в аэропорту Домодедово

Вылет самолета авиакомпании «Ижавиа» сообщением Москва — Ижевск задержан на 4,5 часа из-за попадания птицы в двигатель лайнера, сообщается на сайте перевозчика.

Греция спасает экономику за счет туризма

Москва, 29 мая — «Вести. Экономика». В этом туристическом сезоне Греция может поставить исторической рекорд по количеству туристов.

Птица попала в двигатель лайнера «Ижавиа»

Самолет, совершавший рейс Москва-Ижевск вернулся в аэропорт «Домодедово». Рейс Иж-302 Москва-Ижевск был прерван в связи с попаданием птицы в средний двигатель воздушного судна на этапе взлета.

В Пятигорске запустили туристический портал

К открытию курортного сезона в Пятигорске запустили инновационный туристический портал. Пользователи могут не только узнать об истории, достопримечательностях и предстоящих событиях города-курорта, но и в несколько кликов забронировать номер в…

Запад шокирован российским «убийцей» Boeing

Западные журналисты были вынуждены признать, что вся авиационная отрасль пребывала в состоянии шока после появления сообщения об успешном испытательном полете нового среднемагистрального пассажирского самолета МС-21. Творение российских инженеров рискует внести…