Архив за день: Май 30, 2017

Президент «Спартака» убеждён, что в РФПЛ должно быть не более 12 команд

Президент «Спартака» Леонид Федун поделился мнением о том, в каком направлении должна двигаться российская Премьер-Лига. «Пока чемпионат России стоит очень дешево.

У наркоконтроля вышли все сроки

Росимущество не смогло оспорить сделку ведомства по передаче под застройку участка в центре Уфы Территориальное управление Росимущества по Башкирии (ТУ) проиграло арбитражный спор региональному управлению Федеральной службы по контролю за…

В Башкортостан пришла зима

В Башкортостан пришла зима — самая обсуждаемая тема дня. Сразу в нескольких районах республики выпал снег, порывы ветра доходили до 20 метров в секунду, идут дожди, и всё это буквально…

Рустэм Хамитов провёл обсуждение туристического потенциала и оздоровительных учреждений Башкортостана

После пленарной части Всероссийского форума «Здравница-2017» Глава Башкортостана провёл личную встречу с руководителем Федерального агентства по туризму Олегом Сафоновым. Основной темой стало обсуждение туристического потенциала региона.

Собчак выступила против бедных

Полгода назад у Ксении Собчак и Максима Виторгана родился сын Платон. Устав от родительских забот, супруги устроили себе долгожданный отпуск, посетив Китай, Японию и Турцию.

В Уфе 22-летняя девушка которая хранила наркотики в финике

В Уфе 22-летняя девушку задержали с наркотиками. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ. Внимание сотрудников полиции местная жительница привлекла, когда выходила из подъезда.

Российские курорты лидируют по количеству летнего бронирования

Летом 2017 года россияне отдали предпочтение отдыху на отечественных курортах, а не за границей, сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе во время пресс-конференции в Москве.

В Уфе обсудили вопросы органического сельского хозяйства

Вся правда об экопродуктах. В Уфе обсудили вопросы органического сельского хозяйства. Так, например, недавно в мёде из республики было обнаружено остаточное количество антибиотиков.

Дом с приусадебным участком по цене дешевле городской квартиры

Компания «ГлавСипСтрой» предлагает уникальные проекты в посёлке «Лунное озеро», рядом со Стерлитамаком. Комфорт городской жизни в природной среде.

В Ставропольском крае пропал уфимец, уехавший в командировку

30-летнего Романа Мухутдинова ищут уже шестые сутки. Мужчина приехал в южный регион из Уфы в командировку. Приметы пропавшего: рост 182 см, вес 60 кг, худощавый. Волосы тёмные, стрижка короткая.