Архив за день: Май 11, 2017

Олег Яровинский: «У ЦСКА были предложения по Витинью, но мы их даже не рассматривали»

Спортивным директор ЦСКА Олег Яровинский в преддверии матча 28-го тура чемпионата России против тульского «Арсенала» рассказал о трансферной политике армейцев.

Ахба о «липовых» путевках: нужно сверяться с реестром турагентств России

Минтуризма о туристических мошенниках"За последние два-три года, к сожалению, мы наблюдаем такого рода мошенничество. По сей день мошенники, которые предлагают те или иные услуги, не установлены.

Двухлетняя аренда 25 машин скорой медпомощи в Уфе обойдется в 132 млн рублей

ГБУЗ «Республиканская станция скорой медицинской помощи и медицины катастроф» отобрала аутсорсинговые компании, которые предоставят для нужд скорой медпомощи в Уфе 25 оборудованных автомобилей с экипажем.

В Бурятии избран туристский омбудсмен

В Бурятии стало известно имя уполномоченного по правам туристов. Им стала генеральный директор туристической компании «Сибирь-Тур» Дарима Тугутова, являющаяся представителем региона в общественном совете Федерального агентства по туризму.

Рустам Зарафутдинов меняет управленческую команду ГУП ТРК «Башкортостан»

Новый директор госмедиахолдинга ТРК «Башкортостан» (объединяет телеканалы БСТ, радио «Спутник Юлдаш», «Курай» и другие активы) Рустам Зарафутдинов приступил к замене управленческой команды предприятия.

Госкомстрой не нашел нарушений при строительстве «Миловского парка» под Уфой

Госкомитет по строительству и архитектуре Башкирии проверил застройщика пригородного поселка «Миловский парк» — компанию «Килстройинвест» и не нашел нарушений законодательства в его деятельности, сообщил участникам пресс-завтрака с газетой «Коммерсантъ-Уфа» замглавы…

В Уфе в выходные дважды обокрали одну и ту же квартиру

В Уфе в майские праздники в полицию обратилась 23-летняя местная жительница. Девушка сообщила, что её квартиру дважды обокрали.

Рейс из Петербурга в Анталью задержали на 18 часов

Рейс 9315 российской авиакомпании «Вим-Авиа» из петербургского аэропорта Пулково в Анталью задержали на 18 часов.

В Уфе прошёл фестиваль самодеятельного творчества людей старшего поколения

После пятидесяти жизнь только начинается. В этом убеждены участники Республиканского фестиваля художественного самодеятельного творчества «Я люблю тебя жизнь».

Глав сельсоветов обяжут отчитываться о своих доходах, расходах и об имуществе

В ближайшее время депутаты Госсобрания планируют ужесточить антикоррупционное законодательство. Об этом сообщили на Президиуме башкирского Парламента.