Архив за день: Май 19, 2017

«Эспаньол» на выезде обыграл «Гранаду»

Матч последнего, 38-го тура чемпионата Испании между «Гранадой» и «Эспаньолом» завершился победой гостей. Итоговый счет матча — 2:1 в пользу «Эспаньола».

Кубок «БСТ» уехал в Бураево

Спортивная редакция телеканала «БСТ» приняла участие в организации первой эстафеты среди школьников, приехавших из нескольких районов и городов Башкортостана.

В Сибае прошёл парад в башкирских национальных костюмах

В шествии в национальных костюмах приняли участие сотни девушек. Мероприятие уже становится традицией. Разновидность ярких и неповторимых элементов башкирских нарядов сибайцы смогли увидеть во второй раз.

Станет ли ЕГЭ по истории обязательным?

ЕГЭ по истории станет обязательным уже с 2020 года — эту тему активно муссируют в СМИ.

В Башкортостане количество заболевших геморрагической лихорадкой увеличилось в 4 раза

Неутешительные данные привели в Роспотребнадзоре по Республике Башкортостан. Лидерами антирейтинга стали Благовещенский, Иглинский, Нуримановский и Уфимский районы.

В Уфе для Главы Крыма из архивов достали личное дело его матери, которая училась в УГАТУ

Личное дело матери — выпускницы УГАТУ — показали главе Крыма Сергею Аксёнову.

В Санкт-Петербурге состоялось заседание Совета по туризму государств — участников СНГ

В Зале Совета Государственного Эрмитажа под председательством России в лице заместителя Министра культуры РФ Аллы Маниловой состоялось заседание Совета по туризму государств — участников СНГ.

«Восточное кольцо России» представили на международной туристской выставке

Международная туристская выставка Pacific International Tourism Expo (PITE) в рамках III Тихоокеанского туристского форума открылась 19 мая на площадке Дальневосточного федерального университета.

В Башкирии нашли разработчика концепции по увеличению налоговых поступлений

Академия наук Башкортостана по итогам открытого конкурса определила разработчика концепции, направленной на увеличение налоговых поступлений в консолидированный бюджет республики.

Пожаловаться на состояние пляжей в Сочи теперь можно по горячей линии

«Горячая линия» по вопросам доступности муниципальных пляжей открылась в Сочи, сообщает пресс-служба администрации курорта.