Архив за день: Май 12, 2017

Эксперт усомнился в таргетированности масштабной хакерной атаки

Генеральный директор компании Zecurion Алексей Раевский заявил в разговоре с RT, что не верит в то, что киберпреступники специально отбирали цели для своей масштабной атаки.

Уфимский фигурист продолжит свои занятия в Москве с заслуженным тренером России Ниной Мозер

Из одиночника в пару. Из Уфы к тренеру олимпийских чемпионов. Уфимский фигурист Карим Давлетгареев продолжит свои занятия в Москве с заслуженным тренером России Ниной Мозер.

В 70 лет вернулись в ЗАГС, чтобы вновь услышать марш Мендельсона

С золотым юбилеем совместной жизни в Кировском зале бракосочетаний Уфы поздравили супружеские пары. Полувековую дату отметили и Зулькарнаевы. Они нашли друг друга ещё в студенческие годы.

На татарстанской птицефабрике в Лаишево, где и произошла вспышка птичьего гриппа, не соблюдались санитарные нормы

Об этом рассказал вице-премьер Ирек Мухаметдинов. Также стало известно, что в республике выявлено 12 тонн заражённого мяса, произведённого компанией «Евродон». В нём обнаружили вирус птичьего гриппа.

Воробьев покинул «Салават Юлаев»

«Салават Юлаев» и защитник Дмитрий Воробьев​ расторгли контракт по обоюдному согласию, информирует официальный сайт уфимцев.

В Индии самолет выкатился за пределы полосы

Пассажирский самолет выкатился за пределы полосы в Индии. Инцидент произошел в аэропорту города Пуна. На борту самолета находились 152 человека. Никто из них не пострадал в результате происшествия.

«Салават Юлаев» расторг соглашение с защитником Воробьевым

«Салават Юлаев» по обоюдному согласию расторг контракт с защитником Дмитрием Воробьевым.

Жителя Уфы повторно приговорили к лишению свободы за езду в пьяном виде

В Уфе перед судом предстал 56-летний местный житель. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение…

Житель Башкортостана обокрал отца своей девушки

В Башкортостане 55-летний тракторист из Ишимбайского района обратился в полицию. Мужчина сообщил о пропаже своей банковской карты, с которой были списаны все деньги — 68 тысяч рублей.

ГТО на суше и в воде

В Калининграде началась плавательная практика для курсантов морских колледжей и университетов. На борту «Надежды» 46 членов экипажа, руководители практических занятий и более 100 молодых курсантов.