Архив за день: Май 14, 2017

«Анжи» выразил соболезнования главному тренеру Григоряну в связи со смертью матери

«Руководство, тренерский штаб, игроки футбольного клуба „Анжи“ приносят искренние соболезнования и выражают глубокое сочувствие Александру Витальевичу Григоряну в связи со скоропостижной смертью матери.

Кто не рискует, тот не бежит марафон

В Кыргызстане при 30-градусной жаре прошел марафон. В нем участвовал и шеф-редактор телеканала «МИР» Алексей Раевский. Расстояние немыслимое — 42 километра 129 метров.

Скороходов станет игроком «Лады»

Нападающий Игорь Скороходов продолжит карьеру в «Ладе», сообщает «Р-Спорт». 31-летний хоккеист подпишет с тольяттинским клубом соглашение на один сезон.

Дмитрий Безняк: «Анжи» будет добиваться победы над «Ростовом» любой ценой”

Старший тренер «Анжи» Дмитрий Безняк признался, что после поражения от «Уфы» (1:2) в 28-м туре чемпионата России никто в команде не чувствует себя в безопасности от вылета.

Гиорги Шелия: «Победили „Анжи“ за счет желания и характера»

Вратарь «Уфы» Гиорги Шелия после матча 28-го тура чемпионата России с «Анжи» (2:1) подчеркнул, что команда победила за счет желания и характера.

Столыпин: на матч с «Оренбургом» в «Локомотиве» совпали два праздника

Президент «Оренбурга» Василий Столыпин прокомментировал поражение от «Локомотива» (0:4) в матче 28-го тура РФПЛ. «Результат неудовлетворительный. В игре сделали много ошибок, которые и привели к такому результату.

Сергей Семак: «Поздравляю Лоськова, но у меня теперь другая работа»

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак после победы над «Анжи» (2:1) в 28-м туре премьер-лиги признал, что его команде еще нужно прибавлять во многих аспектах.

«Уфа» — «Анжи» — 2:1 (обзор)

Смотрите видеообзор матча 28 тура Премьер-Лиги между «Уфой» и махачкалинским «Анжи», в котором хозяева вырвали победу лишь под занавес поединка.

«Уфа» на своем поле одолела «Анжи»

«Уфа» одержала домашнюю победу над «Анжи» в матче 28-го тура российской Премьер-лиги. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 2:1. В составе победителей отличились Дмитрий Стоцкий и Кеинде Фатай.

Семак: игроки «Уфы» заслужили победу, «Анжи» желаю удачи

Главный тренер «Уфы» Сергей Семак прокомментировал домашнюю победу над «Анжи» (2:1) в матче 28-го тура российской Премьер-Лиги. «Я доволен победой и качеством игры, хотя и фрагментарно.