Архив за день: Май 13, 2017

Букмекеры не видят явного фаворита в матче «Уфа» — «Анжи»

Сегодня тремя матчами завершится 28-й тур чемпионата России. В одном из них «Уфа» принимает «Анжи». Встреча в башкирской столице начнется в 16:30 по московскому времени.

Многочасовые очереди за загранпаспортами образовались в Киеве

Жители Украины выстраиваются в многочасовые очереди, чтобы получить биометрические паспорта. Как сообщает «Ридус», госучреждения были неготовы к наплыву киевлян.

В Уфе нашёл своего обладателя «Кубок Урала»

Волейбольный турнир «Кубок Урала» прошёл в столице Башкортостана. Участие в нём приняли любительские команды. Такие соревнования проводятся впервые, но инициатива была признана удачной и «Кубок Урала» решено проводить регулярно.

В Уфе прошёл праздничный концерт, посвящённый Нине Жиленко

Её называют кладезем истории оперного и балетного искусства. Музыкальный журналист, ставшая неотъемлемый частью Башкирского театра оперы и балета. В его стенах сегодня и чествовали Нину Жиленко.

В Уфе провели рейд по должникам судебные приставы совместно с налоговой инспекцией

В Калининском районе Уфы инспекторы обошли злостных неплательщиков. Среди них есть и такие, суммы долга которых превысили полмиллиона рублей.

В Уфе прошёл республиканский этап по дрифту

Десятки комплектов сожжённой за пару часов резины, визг колёс и клубы дыма. В Уфе прошёл республиканский этап по дрифту.

В Уфе продолжается снос незаконных гаражей

Как оказалось, не во всех уфимских гаражах хранятся автомобили, там пылится ненужный хлам. В некоторых боксах предприимчивые уфимцы организовывают пункты приёма металлолома.

Из Сибая отправился первый в этом году эшелон с призывниками

Проводы юношей на военную службу прошли в Сибае в торжественной обстановке. Не обошлось без традиционных ритуалов.

В Башкортостане прошёл Startup Weekend

От автоматического монтажёра до вечного двигателя — в Корпорации развития молодые авторы рассказали о своих IT-стартапах. Это разработки на основе информационных технологий.

В Уфе угнали продуктовую тележку

В хозяйстве лишним не будет. В Интернете обсуждают видео, на котором двое неизвестных на мотоцикле угоняют продуктовую тележку.